Том круз

Латвийцы заработали миллионы евро за участие в фильме с Томом Крузом 2 28.06.2018

Латвийские эксперты приняли участие в производстве нового фильма с участием Тома Круза «Миссия невыполнима: последствия», заработав на этом несколько миллионов евро, пишет журнал ’’Privātā Dzīve’’.

Тома Круза позвали в римейк "Горца" 21.11.2014

Киностудия Summit Entertainment, не оставляющая надежды снять римейк знаменитого фантастического фильма "Горец", решила увеличить шансы проекта на выживание, пригласив в него звезду первого класса, а именно, Тома Круза. Об этом сообщает издание The Wrap.

Том Круз тянет на рекорд 03.11.2014

Том Круз решил стать рекордсменом. К сожалению поклонниц, речь идет о деньгах, а не о количестве сыгранных ролей.

Том Круз отправлен на принудительное лечение 26.06.2014

Преследователь американской певицы Селены Гомес Том Круз отправлен на принудительное лечение в психиатрической клинике.

Том Круз скоро вновь может жениться 22.04.2014

Звезда Голливуда встречается с малоизвестной актрисой сериалов Лорой Препон, сообщает портал tele.ru.

Николь Кидман поведала о ядовитом пузыре Питта и Джоли 30.10.2013

В своем недавнем интервью популярному журналу Vanity Fair голливудская актриса снова позволила себе вспомнить времена, когда была замужем за Томом Крузом.

Холмс променяла Круза на молодого любовника 26.07.2013

Американская актриса Кэти Холмс через год после развода со звездным супругом Томом Крузом нашла новую любовь. Избранником Кэти стал ее партнер по съемочной площадке Люк Кирби.

Том Круз сыграет в пятой части "Миссия невыполнима" 08.05.2013

Том Круз сыграет в пятом фильме серии «Миссия невыполнима». О том, что контракт с актером подписан, объявили представители киностудий Paramount Pictures и Skydance Productions, сообщает Deadline.

Том Круз отправится на войну с инопланетянами на истребителе 17.04.2013

Том Круз исполнит главную роль в фантастическом фильме компании Warner Bros. «Юкикадзэ» («Yukikaze»), сообщает The Hollywood Reporter.

Американский спецназ нашел в особняке Тома Круза только личного повара 21.01.2013

20 января 2013 года сообщается, что неизвестный шутник вызвал полицию и группу захвата к дому Тома Круза, заявив, что рядом с особняком разгуливает вооруженный бандит.

Том Круз отказался танцевать "Gangnam Style" 10.01.2013

Том Круз отверг предложение станцевать под песню южнокорейского артиста Psy "Gangnam Style".

Том Круз напугал жителей Лондона 05.12.2012

Голливудская кинозвезда Том Круз испугал жителей и гостей Лондона. Сначала Трафальгарскую площадь "оккупировали" танки и бронетехника, а затем в центр британской столицы на вертолете королевских ВВС прибыл и сам актер в образе полковника.

Стали известны подробности развода Тома Круза 05.10.2012

Американской прессе стали известны детали бракоразводного процесса Тома Круза и Кэти Холмс: оказалось, их брак "был обречен еще за шесть месяцев до официального расставания", пишет Radar Online.

Актер Том Круз бросил дочь 21.09.2012

Известный голливудский актер Том Круз уже больше месяца не навещает свою дочь, шестилетнюю Сури. Артист даже не проводил девочку в школу, в которую она пошла с этого года.

Том Круз ушел в запой после развода 13.09.2012

Известный голливудский актер и звезда фильмов "Миссия невыполнима" Том Круз тяжело переживает развод со своей супругой Кэти Холмс и расставание с дочкой Сури. Говорят, артист сильно похудел и даже стал злоупотреблять алкоголем.

Том Круз оставил Кэти Холмс без денег 05.09.2012

 

Бывшая супруга голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс после развода не получила ни цента. Кэти лишилась не только больших денег, но и многих благ.

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись, договорившись о совместном воспитании дочери 22.08.2012

Известный голливудский актер Том Круз и его супруга актриса Кэти Холмс официально развелись после пяти лет брака. Накануне в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о разводе пары, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт журнала People magazine.

Том Круз попытался выкрасть у Кэти Холмс дочь 25.07.2012

Том Круз нарушил условия мирового соглашения с Кэти Холмс. Актер устроил гонки по Манхэттену, пытаясь добраться вместе с Сури до вертолетной площадки. При этом няни девочки в автомобиле не было, что противоречит подписанному им уговору.

СМИ: Сури не является дочерью Тома Круза 24.07.2012

Том Круз вновь оказался в центре скандала: по слухам голливудский актер не является родным отцом дочери Сури. Некоторые поговаривают, что бывшая супруга Кэти Холмс, выходя замуж за Тома Круза, уже была беременна от другого.

Cайентологи нашли для Тома Круза новую невесту 19.07.2012

Руководители организации сайентологов переживают о будущем голливудской звезды и самого известного адепта учения Тома Круза, который развелся с третьей супругой Кэти Холмс, и даже подобрали для него идеальную кандидатуру на роль будущей спутницы жизни, сообщает ЕвроСМИ.

Отец рад разводу Кэти Холмс 09.07.2012

Отец Кэти Холмс с радостью воспринял известие о расставании своей дочери с Томом Крузом. Мартин Холмс всячески помогает отстоять звезде свои права и наиболее выгодно развестись.

Кэти Холмс без Тома Круза начала хорошеть на глазах 05.07.2012

Кэти Холмс, похоже, давно готовилась к разводу с Томом Крузом. Не прошло и пары дней, как все начали замечать положительные изменения в актрисе, которая буквально расцвела избавившись от супруга.

Стали известны подробности брачного контракта Тома Круза и Кэти Холмс 03.07.2012

Мирно разойтись не получится у Кэти Холмс и Тома Круза, которые не так давно объявили и расторжении без нескольких месяцев шестилетнего брака. Условия брачного контракта, который актеры подписали в 2006 году, совершенно не устраивают Кэти.

Ольга Куриленко снимется с Томом Крузом 20.01.2012

Ольга Куриленко исполнит одну из главных женских ролей в новом фильме Джозефа Косински, сообщается на сайте Deadline.

Объявлено имя самого влиятельного ребенка 22.12.2011

Журнал The Daily Beast составил рейтинг 20 самых влиятельных детей знаменитостей. Такой нестандартный список возглавила пятилетняя Сури Круз.

Герцогиня Альба флиртует с Томом Крузом 1 15.12.2011

Известный голливудский актер Том Круз прибыл в Испанию представлять свой новый фильм. Престарелая герцогиня Альба, присутствовавшая на премьере, не отходила от артиста.

Кэти Холмс готовит грандиозную вечеринку для дочери 06.04.2011

Дочери Тома Круза и Кэти Холмс скоро исполнится пять, и звездные родители собираются устроить ей грандиозную вечеринку. Планированием мероприятия занялась мама Сури, актриса Кэти Холмс.

Дочь Тома Круза страдает от сайентологии 24.03.2011

Родители голливудской актрисы Кэти Холмс всерьез обеспокоены о том, как сайентология влияет на их внучку, 4-летнюю Сури. Том Круз, как известно,  являются ярым приверженцем сайентологии, поэтому свою дочь воспитывает так, как диктует ему его религия.

Кэти Холмс готовит документы на развод 11.02.2011

Вчера вечером папарацци сфотографировали Кэти Холмс в компании Тома Круза и дочки Сури в ресторане в Ванкувере. Актриса выглядела мрачной и подавленной. Кэти практически не обращала внимания на родных и была погружена в свои мысли, пишет «ЭГ».  

Николь Кидман не может забыть Тома Круза 07.02.2011

Николь Кидман дала интервью для нового номера журнала Marie Claire, рассказав о том, что никак не может забыть брак с Томом Крузом. Оказывается, после развода она боялась, что никогда больше не встретит настоящую любовь, пишет «ЭГ».  

Том Круз и Кэти Холмс больше не живут вместе 25.11.2010

Том Круз и Кэти Холмс со стороны кажутся идеальной парой. На днях источник из окружения звездной пары рассказал таблоидам секрет их идеального брака: оказывается, у них все замечательно, потому что они давно не живут вместе.

Том Круз забрался на самое высокое здание в мире 03.11.2010

В интернете были опубликованы кадры со съемок четвертого фильма серии фильма "Миссия невыполнима". Посмотреть их можно "здесь":http://www.collider.com/2010/11/02/tom-cruise-mission-impossible-ghost-protocol-stunt-image-set-photo/%22.

Тому Крузу предложили роль бармена в мюзикле 29.10.2010

Тому Крузу предложили роль бармена в экранизации мюзикла "Rock of Ages" ("Рок поколений"), сообщается на сайте Deadline.

Том Круз сыграет чемпиона родео 26.03.2010

Тому Крузу впервые в своей карьере предстоит примерить ковбойские сапоги и шляпу. Как утверждает газета LA Times, актер намеревается сыграть чемпиона родео в картине "Бумажные крылья" ("Paper Wings"), которую предложено снять итальянскому режиссеру Габриэле Муччино.

Том Круз предложил Дж. Дж. Абрамсу новую "невыполнимую миссию" 11.06.2009

Том Круз пригласил известного режиссера Дж. Дж. Абрамса стать продюсером четвертой серии фильма "Миссия невыполнима", сообщает издание Spoiler TV.

Том Круз готовится к новой невыполнимой миссии 19.03.2009

Том Круз работает над сюжетом четвертой части фильма "Миссия невыполнима". Как утверждает ресурс AICN, об этом сообщил сам актер во время своего визита в Японию, куда он прибыл в рамках промо-тура фильма "Операция Валькирия".

Питт бегает от бывшей жены 25.02.2009

Даже голливудские знаменитости не всегда ведут себя тактично, сталкиваясь на вечеринках с брошенными мужьями и женами. Например, Брэд Питт очень старался даже взглядом не натолкнуться на свою бывшую супругу Дженнифер Энистон.

Гонорар Тома Круза достался Витасу 03.02.2009

Несмотря на то, что в календаре Китая и Японии есть день, посвященный Тому Крузу, представители азиатского кинематографа решили не приглашать голливудского актера на роль в очередном блокбастере. Местные продюсеры предложили российскому певцу Витасу сняться в фильме, интригуя гонораром, который обычно получает знаменитый голливудский актер.

Жена Тома Круза очень сильно похудела 21.01.2009

Появившись на премьере фильма "Валькирия" в Берлине, исполнитель главной роли Том Круз и его супруга Кэти Холмс немало удивили присутствующих. Дело в том, что и без того худенькая актриса теперь напоминает собственную тень.

Том Круз признался в желании убить Гитлера 19.01.2009

Голливудский актер Том Круз, исполнивший роль антигитлеровского заговорщика полковника Клауса фон Штауффенберга в фильме "Операция "Валькирия", заявил о том, что с детства мечтал убить Адольфа Гитлера, сообщает AFP. 46-летний Круз родился через 17 лет после смерти Гитлера.

Том Круз признался, кого всегда хотел убить 06.01.2009

Голливудский секс-символ Том Круз прилетит в Москву на российскую премьеру нового фильма "Операция "Валькирия", в котором он исполнил главную роль. Актер признался, что не может дождаться, когда снова увидит Москву, в которой впервые побывал 20 лет назад – в 1988-м году.

Сайентология помогла Тому Крузу излечиться от дислексии 05.01.2009

Американский актер Том Круз смог излечиться от дислексии благодаря учению сайентологов, об этом он заявил в интервью испанскому журналу XL Semanal в номере, вышедшем 4 января.

Том Круз рассказал о беременности жены 25.11.2008

Том Круз и его жена Кэти Холмс - счастливые родители двухлетней дочери Сури, которая, по версии журнала Forbes, стала самым влиятельным ребенком мира. Кроме того, актерская чета воспитывает приемных детей Изабеллу и Коннора от брака Круза с Николь Кидман.

Жена Тома Круза вышла на улицу без макияжа (Фото) 31.10.2008

Жена Тома Круза Кэти Холмс, как и большинство других актрис, редко появляется на публике без косметики. Однако временами и Кэти дает себе отдых и позволяет себе такие прогулки.

Поклонники хотят спасти Кэти Холмс от сайентологии 19.09.2008

Она была прекрасной, невинной девушкой, однако теперь душу Кэти Холмс хотят захватить силы зла, уверены фанаты актрисы, собравшиеся на митинг возле одного из театров Бродвея.

Крузу предложили озвучить одного из злодеев "Шрека" 05.09.2008

Том Круз может озвучить одного из персонажей четвертой части "Шрека" ("Shrek Goes Fourth") студии DreamWorks, сообщает Сinemablend.